вчера Бен, а также я ушел на нашу трехлетнюю дату. Мы собирались поужинать в том месте, где у нас было самое первое свидание, однако, когда мы очень довольны, мы жили более часа друг от друга, а также выбрали место посередине. Теперь этот ресторан находится более часа от нас, так как мы не хотели предлагать с трафиком в час пик.

Но это был мексиканский ресторан, поэтому мы сохранили стиль, а также пошли в Мигель
Мои новейшие видео

Что я ем за день – бегун
Что я ел за день. Дневник еды от бегуна не тренируется на марафон или полумарафон. Завтрак, обед, ужин, а также закуски плюс советы.

Больше видео

0 секунд 14 минут, 26 секунд

Следующий
Затем она ушла – обзор книг
04:20

Жить
00:00
08:21
14:26

Мне пришлось поймать изображение вида за рестораном. Посмотрите на эти горы! Вчера было великолепно.

Чипсы для начала …

и тощий Марги, чтобы поделиться

Я купил Baja Burrito – треска, бобы, капусту, а также соус в мокрое буррито

Бен купил фахитас

Они пришли с типичными сторонами, а также «домашними» муками лепешки. Эти лепешки должны были умереть. Серьезно я украл одну, как и мы получили вторую покупку!

Какова перка быть взрослым и беззаботным ребенком?

Ешьте десерт перед ужином!

Бен пришел из дома с работы с этим шоколадным тортом. Это особенность красоты, однако я должен заявить, что я гораздо больше торт, не глазури, поэтому я был недоволен соотношением 50-50 пирога к муссу.

Я знаю, что некоторые из вас не получат этого, так как другие полностью на моей странице. Я женщина, которая ест часть печенья Oreo, а также срезает глазурь изнутри! Что за чудак.

Не беспокойтесь, хотя – я все еще съел это. Я только что заплатил дополнительный процент на «часть торта».

Счастливого торта для меня!

После обеда мы пошли посмотреть, чего ожидать, когда вы ожидаете. Это не трюк, что Бен очень готов иметь как младенца, так и меня, не так много. Я считаю, что он надеялся, что это подтолкнет меня к «детское время». Подлый.

Мне действительно понравился фильм, однако я еще не нахожусь в детстве. Я согреваю столько же, сколько и гораздо больше, так и больше, так что у него есть луч надежды

С годовщиной!

Бен, как и я не обменяюсь подарками. Он обманул в этом году, а также получил меня, что новый чемодан, так как ожидается, что 3 -й годовщина подарок будет кожей, а также заявил, что некоторые чемоданы – кожа, так что это та же самая идея. Действительно, мне это просто нужно!

В любом случае, мы обычно не обмениваемся подарками. Мы экономим наши деньги, а также отправляемся на отдых. Сначала это был наш медовый месяц, чтобы Белиз

В следующем году мы отправились в Кюрасао

В прошлом году мы отправились в Панаму

И в этом году …

Ну, в этом году мы не можем решить! Мы провели всю неделю, говоря о разных вариантах. Странно, так как мы полностью доступны в любом месте, а никто из нас действительно действительно не хочет пойти куда -нибудь конкретно. Таким образом, мы собираемся предоставить ему еще несколько дней, а также в ближайшее время выбирать, чтобы мы могли запланировать до декабря.

Вот наш проездной мозговой штурм:

1. Мы хотим пойти куда -нибудь за пределами США. Как мы, скорее всего, останемся в США для поездок, когда у нас будут дети, по крайней мере, на некоторое время.

2. Мы не хотим идти в круиз. просто не моя вещь.

3. Мы хотели бы, чтобы это было активным – например, походы или подводное плавание. Но прогулка по европейскому городу тоже была бы отличной.

4. Это должно быть несколько без риска места. Меня не волнует, насколько прекрасен Афганистан в этот раз год …

5. Это должно быть где -то, где мы еще не были. Несмотря на то, что мы оба хотели бы вернуться в Коста -Рику …

Вопрос: Вы торт или глазурь?

Есть какие -либо отличные концепции для нашей поездки? (Я понимаю, что уже спрашивал это, однако я все еще покупаю идеи)

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

ПочтаДелиться

Продолжайте выбрать это:

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Запуск блог о пасхальной яйцеклевой охоте. Предложения для веселого поиска яиц конфетти с моим чрезвычайно рыжево -золотым репериором, а также аудио

Обновления марафонов 2021 года, а также объявления

Обновления марафонов 2021 года, а также объявления

Список марафона, а также полумарафонские пробежки, которые происходят в 2021 году. Гонки, которые не отменены. Обновления, а также регистрация

Высокий список бега целей на новый год

Высокий список бега целей на новый год

Верховный список целей бега за 2022 год. Новый год пробега целей.

Жизнь – марафон с подкастом Мэтта Фицджеральда 116

Жизнь – марафон с подкастом Мэтта Фицджеральда 116

Жизнь – марафон с профессиональным профессионалом Мэттом Фитцджеральдом. Уроки по жизни, соединения, а также пробегают 8 марафонов по всему

Танк для хранения акул на беговой дорожке, а также даты обеда … даты?

Танк для хранения акул на беговой дорожке, а также даты обеда … даты?

Привет! Как это работает? Просто осматривая мою предпочтительную бег, а также еду с этих выходных! Что ты задумал? Первый

Запустить год за сложности, а также минусы

Запустить год за сложности, а также минусы

Как именно выполнить проблему выпуска года. Плюсы, а также минусы пробега в течение года на 2021 год. Проберите 2021 мили в этом году и

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.