Привет! Сегодня я был повсюду – буквально. Мы проснулись где -то на Тихом океане, я прошел 5K на палубе корабля, а затем отправился в Канаду. Ха! Так много упаковано в один день. Я люблю это. Princess Cruises и на палубу для Фонда Cure координируют 5 км прогулки по большей части своих круизов, чтобы собрать деньги для Сьюзен Дж. Комен для Фонда Cure.

Сначала давайте начнем с моего бега и поесть в течение дня. Я попал на беговую дорожку около 8 миль. Я не являюсь существенным поклонником беговой дорожки, но должен был заставить ее работать. Итак, я скачал серийные подкасты и слушал их. ПРИВЕТ. Я одержим сериалом, так что это идеально. Я с нетерпением жду своей пробежки или ходьбы, потому что тогда я слушаю.
Мои последние видео

5 минут прогрев
Быстрая разминка для бегунов. 5 -минутная прогрев перед выбезом. Как подготовиться к бегу. Советы, что делать, прежде чем бежать

Больше видео

0 секунд 5 минут, 34 секунды

Следующий
Марафонский день обучения 3
00:51

Жить
00:00
08:21
05:34

Завтрак был таким потрясающим. Я люблю овсянку, сделанную в больших количествах по какой -то причине? Как каждый раз, когда я нахожусь в отпуске и ем в буфете с овсяной, я думаю, что это так хорошо. Плюс, я схожу с ума от начинки. Другие продукты для завтрака, чтобы отметить: омлеты, хэш -коричневые, фрукты и смузи. Я люблю все это.

Должен карбюратор для моей прогулки на 5 км …

Вы можете зарегистрироваться прямо на корабле в любой точке круиза (до начала прогулки). Это пожертвование в размере 15 долларов США для участия. И вы получаете бейсболку.

Я упомянул вчера 2,5 круга вокруг палубы 7 равняется 1 миле. Таким образом, 5K составляет около 8 кругов вокруг палубы 7. Прогулка этого круиза была супер неформальной и маленькой. Я слышал, что до 100 человек участвовали в одном круизе. На этот раз нас было всего около дюжины.

Мы с мамой немного опоздали, потому что мое спа -лечение прошло дольше, чем ожидалось. Когда мы начали, это выглядело так, как будто некоторые люди уже сделали один или два круга. Не беспокойтесь – все считали свои собственные круги и шли в своем собственном темпе. Я видел, как два человека бегали, но все остальные гуляли. Я гулял. Я не бегаю после 10 утра

Дэн был одним из бегунов. Он действительно получил 1 -е место! Они действительно не раздавали места или призы. Это неконкурентная прогулка. Но я объявил его победителем, и он принял меня как официальные результаты.

После прогулки я нанес серьезный ущерб в буфете. Я одержим огромными салатами (и десертами).

После прогулки мы с мамой наконец -то у меня были простоя, чтобы просто расслабиться и насладиться видами. Вся эта поездка была клубничным джемом, заполненным экскурсиями, вкусными блюдами и занятиями !! Я любил каждую минуту, но у меня не было возможности быть ленивым.

Группа блоггеров в этой поездке имела последний ура, прежде чем мы отправились в Канаду. Мы встретились на счастливый час. И это было очень довольно этим напитком дня = Эль Межор Маргарита (лучшая Маргарита).

Затем пришло время для нашей последней остановки круиза. Мы отправились в Викторию, Британская Колумбия. Я не думаю, что когда -либо был в Канаде раньше, поэтому я был взволнован!

Это было на самом деле очень позднее прибытие. Мы пришвартовались в 7 часов вечера, и мы не должны были возвращаться до 23:30. Итак, мы с мамой решили исследовать Викторию пешком. Есть шаттлы, которые вы можете взять в город, но это действительно было далеко. (Я думаю, что многие пассажиры круиза на Аляске – более старая демография, поэтому они предлагают простые способы добраться из одного места в другое. Вам не нужно трансфер или такси, если вы в порядке с прохождением на несколько миль. эта остановка.)

Наконец пришло время вернуться к Рубиновой принцессе и в конце концов вернуться в реальный мир. Завтра я просыпаюсь в Сиэтле и иду домой.

Вопрос: Вы когда -нибудь были в Канаде, а?

Отказ от ответственности: этот пост является частью моего партнерства с Princess Cruises. Все мнения мои собственные.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

ДелитьсяПродолжайте с этим:

Бостонский марафон в понедельник, но виртуальный 5K

Бостонский марафон в понедельник, но виртуальный 5K

Сегодня я управлял Virtual 5K Бостонской спортивной ассоциации! И это марафон в понедельник, ну, технически 5 тыс. Понедельник … но т

Фотографии отеля Las Vegas Food and Paris с полумарафона

Фотографии отеля Las Vegas Food and Paris с полумарафона

RNR LAS VEGAS HALLMARAFON TUSH Что съесть Paris Casino Hotel Photos и лучшие блюда и коктейли. Quick Tr

Disney World 5K Race Racap

Disney World 5K Race Racap

Walt Disney World 5K Race RECAP. Запустите Disney Expo, 5K Race и Part Line Photos. Советы по управлению WDW Race Weekend

Скидка на гонку 5K округа Ориндж и план обучения 5K

Скидка на гонку 5K округа Ориндж и план обучения 5K

Привет! Если вы любите бегать и есть столько же, сколько и я, вы должны подумать о том, чтобы запустить 5K и идти на ярмарку … помните L

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка резюме и обзор. Ирвин Половина безумного полумарафона курс бега и гоночный обзор и советы для

Вот почему я бегу

Вот почему я бегу

Почему я бегаю. У всех нас есть разные причины. Но это выдающееся, что мы можем подключиться с помощью бега и социальных сетей.

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.